белки | жиры | углеводы | эн.ценность ккал/кДж |
4,0 | 6,5 | 23 | 165/690 |
Срок годности: 180суток. Хранить при t минус 18±2⁰C Не допускается повторное замораживание продукта. |
Инструкция по выпечке калиток в ассортименте
*Режимы выпечки могут регулироваться в зависимости от типа печи и ее конструкции.
*Продолжительность размораживания может меняться, в зависимости от температуры в помещении.
Игорь Михайлович Якунин – :
Если к Вам неожиданно нагрянули гости. Включите духовку на 180 С, сразу же загрузите нужное количество калиток. После выхода духовки на режим через 15-20 минут калитки будут готовы. А Вы за это время украсите селедочку лучком, заправите капусту квашеную маслом, настругаете салатик из свежих овощей, порежете сало из морозилки (это в последнюю очередь, дабы не размякло), ну и ещё чего-нибудь. Минут за 10 до готовности можно достать калитки из духовки и сверху грибочков, сыра, сметанки и чего ещё душа пожелает, и опять в духовку. Но и без этих добавок гости будут довольны. А пока первую порцию уминают, вторая может доходить до кондиции.
Yarona – :
Сегодня привезли. Срок изготовления 19.12.2024г. ( как всегда все свежее) Почитала отзывы, и не размораживая выпекла. Сверху еще сметанкой смазала. Оооочень вкусно. Тесто тонкое, начинки много( картофель настоящий, не сухой) В следующей раз сверху намажу сыром с чесноком, думаю будет вкусно.
Наталья – :
Очень вкусные. Не размораживая, смазываю сверху сливочным маслом и в аэрогриль, 10-15 минут и всё готово!
Аида Раджабова – :
Красивое решение для праздничного стола. Если добавить сыр, сметану, зелень, посолив это все, то вкусно. Просто картошка -кажется пресноватой. Тесто тонкое, вкусное
VeraGu – :
Тесто тонкое, не больше 1 мм, картошка вкусная внутри. Едим с удовольствием.
Евгения – :
Вкусные. Тесто ржаное, ароматное.
Оксана Светлакова – :
Сверху жульен сделала и в духовку. Вкуснятина!!!
Анонимный пользователь – :
Очень вкусные, можно и нужно НЕ размораживать перед выпечкой, и сверху картошку намазать сметаной- тогда верх красиво запечется( собственно, так делают с «настоящими» калитками)))