vkontakte pixel
Возможно вы ищете:
Свернуть

Контактный телефон

8 800 250-51-15

Ваши отзывы

Отзыв

21.05.2026

Большое спасибо за прекрасную работу сайта, Ваших сотрудников и своевременную доставку. Вы помогли мне достойно поблагодарить коллег за поздравление с юбилеем. Заказанные чизкейки были вкусными, хотя немного слаще, чем ожидала. Очень удобно, что в индивидуальной упаковке. Мне позвонили и согласовали замену части пирожных на другие. И я получила еще несколько вкусных подарков. Большое спасибо! Благодаря Вам мой юбилей прошел отлично! :)

Надежда
2047301

Отзыв

13.05.2026

Заказывала торты на юбилей. Самовывоз из пункта СДЭК. Все было организовано на отлично: и упаковка, и хранение в пункте, и, конечно, сами десерты! Наивкуснейший "Наполеон", нежнейший "Чизкейк "Клубничный", и восхитительный "Тирамису". Однозначно рекомендую!

Ольга
2045929

17.04.2026

Отличная компания. Заказываю не первый раз, все вкусненько, красивенько. Спасибо за быструю доставку.

Татьяна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность курьеру! Заказывала тарталетки с малиной - отлично. Тарталетки со смородиной - сухие коржи. Пирожное с манго и маракуя - хотелось бы свежее, изготовлены в феврале.

17.04.2026

В целом чётко и приемлемо.

Наталья

Доставка

13.04.2026

Достойная компания. Быстрая доставка. Отличный продукт. Гостям понравилось.

Вера

Спасибо за вкусности

25.03.2026

Всё очень вкусно только хотелось бы поменьше сахара в донатах и пироьжках с яблочно-грушевой начинкой

Татьяна

Спасибо за вкусности

25.03.2026

Всё ьыстро,чётко и очень вкусно

татьяна

12.03.2026

Спасибо за торты! Всё было очень вкусно, коллектив доволен сладостями. Доставка в срок. Обязательно воспользуюсь вашими услугами в следующий раз.

Ирина
2011938

Торт воздушный черничный

07.03.2026

Не первый раз делаю заказы в Вашем магазине, решила попробовать воздушный черничный торт, вкус приятный, с лёгкой кислинкой, свежий и точно ко времени! Спасибо Вам большое!!!

Марина

Отзыв о торте « кучерявый мальчик»

06.03.2026

Первый раз делала заказ, уже попробовала тортик. Зачет! Насыщенный, орешки все очень вкусно. Торт кучерявый мальчик.

Светлана