Креветка северных морей, не более 3% глазури
Район вылова: Северная Атлантика
Пищевая ценность на 100г: белки -20г, жиры - 2г, углеводы- 0г;
Энергетическая ценность - 38 калл/410Дж;
ТУ 10.20.32-002-88038521-2018
Срок годности не более - 10 мес.
Хранить при температуре не выше минус 18С
Изготовитель: АО "НОРЕБО РУ", Российская Федерация, 183038, Мурманская область, город Мурманск, улица Шмидта, дом 43.
Дату изготовления и более полную информацию о продукции - смотри маркировку производителя;
В нашем ассортименте - исключительно дикая рыба из северных морей. Однократно замороженная рыба представлена в skin-упаковке и в двойном вакуумном пакете. Skin — абсолютно новый вид упаковки в категории, получила свое название от английского skin, что значит «кожа». Высокобарьерная пленка под давлением естественным образом облегает продукт, демонстрируя его качество, свежесть, цвет и структуру, надежно фиксируя и защищая.
Людмила – :
Креветули мелкие, но очень достойные. Из гипермаркетов неизменно воняют тухляком, эти - нежно рыбкой. Хотела сделать тёплый салат, но ни одна креветка до салата не дожила)) едятся как семечки.
Мурлыкова Екатерина – :
Было много возмущений насчет того, что дорого и они такие как в магазине! Нет ни такие, они отличаются! Я готова чуть переплачивать, но знаю за что, за вкус, размер , сухую заморозку, у них другой вкус!! Я довольна
Татьяна – :
Креветки супер 👏всем советую
Виктория – :
Хорошие креветки.Готовила пасту и салат.Буду заказывать
Анонимный пользователь – :
Креветки свежие и очень вкусные,закажу еще!спасибо)
Наталья – :
Креветки действительно очень вкусные и отлично сочетаются с классическим гуакомоле.
molyanovavika – :
Очень вкусные креветки, готовили с ними пасту ❤️